
€330.23
| Poids | 0.339 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 33.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | 6.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3484 |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |