
€332.10
| Poids | 0.314 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.30mm |
| Hauteur de compression | 30.25mm |
| Taux de compression - réel | 11.3:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -2.1cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3307 |
| Marque | JE |