| Poids | 0.282 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 76.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 35.60mm |
| Taux de compression - réel | 7.0:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | 6.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | XC7600 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564030993 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 147,00mm |
| Longueur du paquet | 266,00mm |
| Poids de l'emballage | 1934.00g |
| Largeur du paquet | 156,00mm |