| Poids | 0.292 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 34.15mm |
| Taux de compression - réel | 7.8:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -3.7cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3189 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564033710 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 273,00mm |
| Poids de l'emballage | 1970.00g |
| Largeur du paquet | 148,00mm |