| Poids | 0.339 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 38.25mm |
| Taux de compression - réel | 12.0:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | 0 FTcc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3287 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564034854 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |