| Poids | 0.355 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.20mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.20mm |
| Hauteur de compression | 39.65mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.65mm |
| Volume du dôme | -13.8cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3327 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564046734 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 141,00mm |
| Longueur du paquet | 273,00mm |
| Poids de l'emballage | 2226.00g |
| Largeur du paquet | 151,00mm |