| Poids | 0.338 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 39.65mm |
| Taux de compression - réel | 8.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.65mm |
| Volume du dôme | -25.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3307 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564046680 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |