| Poids | 0.282 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 28.40mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Volume du dôme | -7.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1005-3268 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564037572 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 181,00mm |
| Longueur du paquet | 339,00mm |
| Poids de l'emballage | 3048.00g |
| Largeur du paquet | 333,00mm |