| Poids | 0.3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 32.80mm |
| Taux de compression - réel | 8.0:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -8.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1005-3228 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564047250 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 178,00mm |
| Longueur du paquet | 331,00mm |
| Poids de l'emballage | 3300.00g |
| Largeur du paquet | 330,00mm |