| Poids | 0.37 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 93.60mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.20mm |
| Hauteur de compression | 32.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.50mm |
| Volume du dôme | -23.1cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | J60004-3691 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564037794 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |