
€1,436.86
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Type de construction | Build to Stock |
| Hauteur de compression | 29.39mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | -4.9cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1005-3268 |
| Accident vasculaire cérébral | 92.80mm |
| Marque | JE |