
€17.87
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Hauteur axiale | 3/16in |
| Alésage - réel | 4.250in |
| Alésage - réel (alternatif) | 107.94mm |
| Revêtement | Chrome |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | Carbon Steel |
| Largeur radiale | 0.190in |
| Forme | SS50U Style |
| pa_type | CUS |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |