
€41.50
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.150in |
| Alésage - réel (alternatif) | 105.40mm |
| Revêtement | Nitrite |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | Stainless Steel |
| Largeur radiale | 0.130in |
| Forme | Flexvent |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur du paquet | 7,00mm |
| Longueur du paquet | 106,00mm |
| Poids de l'emballage | 12.00g |
| Largeur du paquet | 107,00mm |