
€8.41
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Hauteur axiale | 1.5mm |
| Alésage - réel | 4.120in |
| Alésage - réel (alternatif) | 104.63mm |
| Revêtement | Phosphate |
| Ajustement du fichier | 0.003in |
| Type de matériau | Iron |
| Largeur radiale | 0.167in |
| Forme | Tapr BCut Rev |
| pa_type | IPC |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |