
€21.60
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Hauteur axiale | 1.2mm |
| Alésage - réel | 3.425in |
| Alésage - réel (alternatif) | 87.00mm |
| Revêtement | Chrome |
| Ajustement du fichier | NO |
| Type de matériau | Carbon Steel |
| Largeur radiale | 0.131in |
| Forme | Bar BCut Ntral |
| pa_type | CUS |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |