
€49.23
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Hauteur axiale | 1.0mm |
| Alésage - réel | 4.150in |
| Alésage - réel (alternatif) | 105.40mm |
| Revêtement | Phosphate |
| Pays d'origine | USA |
| Ajustement du fichier | 0.005in |
| Type de matériau | Ductile Iron |
| Largeur radiale | 0.126in |
| Forme | Napr BCut Ntral |
| pa_type | DPE |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| Hauteur du paquet | 23,00mm |
| Longueur du paquet | 130,00mm |
| Poids de l'emballage | 36.00g |
| Largeur du paquet | 151,00mm |