
€118.20
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.175in |
| Alésage - réel (alternatif) | 106.03mm |
| Revêtement | IP (CrN-Soft) |
| Ajustement du fichier | NO |
| Type de matériau | Carbon Steel |
| Largeur radiale | 0.126in |
| Forme | Bar BCut Ntral |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |