| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 96.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.0 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 19.00mm |
| Hauteur de compression | 14.30mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13001-0816 |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564441973 |
| Piston Ring Part # | JE-ZV9600 |
| Piston Pin Part # | JE-748-1800-16-93C |
| Circlip Part # | JE-748-050-MW |
| Hauteur du paquet | 93,00mm |
| Longueur du paquet | 153,00mm |
| Poids de l'emballage | 492.00g |
| Largeur du paquet | 139,00mm |
| Marque | JE |