| Alésage - réel | 101.00mm |
|---|---|
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 39.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | -1.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 26.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3976 |
| Accident vasculaire cérébral | 101.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564041043 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |