| Poids | 0.345 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 91.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.40mm |
| Hauteur de compression | 31.50mm |
| Taux de compression - réel | 8.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.65-mm |
| Volume du dôme | -15.8cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3602 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564033345 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |