| Poids | 0.396 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 93.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.68mm |
| Hauteur de compression | 40.75mm |
| Taux de compression - réel | 8.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.22mm |
| Volume du dôme | -20.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 24.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3681 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564047311 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |