| Poids | 0.291 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.10mm |
| Hauteur de compression | 31.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.80mm |
| Volume du dôme | -9.4cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3405 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564033864 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 182,00mm |
| Longueur du paquet | 329,00mm |
| Poids de l'emballage | 3664.00g |
| Largeur du paquet | 359,00mm |