
€943.81
| Poids | 0.359 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 80.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 38.81mm |
| Taux de compression - réel | 7.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -0.5 FTcc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.63mm |
| Jeu de segment inclus | 3169XC |
| Marque | Wiseco |