| Poids | 0.304 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.20mm |
| Hauteur de compression | 29.75mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Volume du dôme | -8.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3346 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564047243 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are actual |