
€1,179.76
| Poids | 0.31 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 32.90mm |
| Taux de compression - réel | 7.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -25.0cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8250XX |
| Marque | Wiseco |