| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00 mm |
| Hauteur de compression | 45.54 mm |
| Taux de compression - réel | 16.2:1 |
| Volume du dôme | -27.6 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 26.00 mm |
| Accident vasculaire cérébral | 95.50 mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 97,00mm |
| Longueur du paquet | 536,00mm |
| Poids de l'emballage | 3774.00g |
| Largeur du paquet | 273,00mm |