| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 94.25mm |
| Hauteur de compression | 33,50mm |
| Taux de compression - réel | 10.2:1 |
| Volume du dôme | -25.60cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09463710 |
| Marque | Diamond |
| Type de construction | Build on Demand |