| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.50 mm |
| Hauteur de compression | 34.29 mm |
| Taux de compression - réel | 9.6:1 |
| Volume du dôme | -0.86 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00 mm |
| Jeu de segment inclus | 09503917 |
| Accident vasculaire cérébral | 88.40 mm |