| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.50 mm |
| Hauteur de compression | 34.29 mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Volume du dôme | 10.0 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00 mm |
| Jeu de segment inclus | 09503760 |
| Accident vasculaire cérébral | 88.40 mm |
| Hauteur du paquet | 127,00mm |
| Longueur du paquet | 710,00mm |
| Poids de l'emballage | 4998.00g |
| Largeur du paquet | 288,00mm |