| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 100.00mm |
| Hauteur de compression | 29.33mm |
| Taux de compression - réel | 9.8:1 |
| Volume du dôme | -9.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09503937 |
| Accident vasculaire cérébral | 98.40mm |
| GTIN | 00193564423559 |
| Marque | Diamond |