| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 98.00mm |
| Hauteur de compression | 31,62mm |
| Taux de compression - réel | 9.8:1 |
| Volume du dôme | -14.20cc |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09463858 |
| Marque | Diamond |