| Poids | 0.615 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.570in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.210in |
| Hauteur de compression | 1.297in |
| Volume du dôme | -38cc |
| Jeu de segment inclus | 09724570-R1 |
| Diamètre de l'axe du piston | 1.024in |
| GTIN | 00193564422040 |
| Marque | Diamond |