| Poids | 0.615 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.570 in |
| Hauteur de compression | 1.297 in |
| Volume du dôme | -38 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 1.024 in |
| Jeu de segment inclus | 09724570-R1 |
| Accident vasculaire cérébral | 4.210 in |
| Informations sur l'image | These images are actual |