| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 98.00mm |
| Hauteur de compression | 30.10mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | -8.65cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 24.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 90.50mm |
| GTIN | 00193564467881 |
| Marque | Diamond |