| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 98.00 mm |
| Hauteur de compression | 30.10 mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | -8.65 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 24.00 mm |
| Accident vasculaire cérébral | 90.50 mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |