| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 102.25 mm |
| Hauteur de compression | 29.51 mm |
| Taux de compression - réel | 11.3:1 |
| Volume du dôme | -7.95 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00 mm |
| Accident vasculaire cérébral | 94.60 mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |