| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.50 mm |
| Hauteur de compression | 32.76 mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Volume du dôme | -6.41 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.50 mm |
| Jeu de segment inclus | 09513445 |
| Accident vasculaire cérébral | 94.00 mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Marque | Diamond |