| Poids | 0.271 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 79.00mm |
| Hauteur de compression | 28.70mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | -5.9cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09513110 |
| Accident vasculaire cérébral | 81.40mm |
| Marque | Diamond |
| GTIN | 00193564402684 |