| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.00 mm |
| Hauteur de compression | 33.14 mm |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 |
| Volume du dôme | -8.4 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00 mm |
| Jeu de segment inclus | 09523228 |
| Accident vasculaire cérébral | 94.60 mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |