| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Hauteur de compression | 31.50mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Volume du dôme | -18.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09513307 |
| Accident vasculaire cérébral | 89.60mm |
| GTIN | 00193564437464 |
| Marque | Diamond |