| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00 mm |
| Hauteur de compression | 27.60 mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Volume du dôme | -11.5 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00 mm |
| Jeu de segment inclus | 09513307 |
| Accident vasculaire cérébral | 89.60 mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |