| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Hauteur de compression | 30,99mm |
| Taux de compression - réel | 10.3:1 |
| Volume du dôme | -16.00cc |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09513405 |
| Marque | Diamond |