| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.50mm |
| Hauteur de compression | 1.087mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Volume du dôme | 6.8cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09573326 |
| Accident vasculaire cérébral | 92.80mm |
| GTIN | 00193564468031 |
| Marque | Diamond |