| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.50mm |
| Hauteur de compression | 32,77mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Volume du dôme | -0.88cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09523208 |
| Marque | Diamond |
| Type de construction | Build on Demand |