| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Hauteur de compression | 32,77mm |
| Taux de compression - réel | 8.9:1 |
| Volume du dôme | -0.88cc |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09523188 |
| Marque | Diamond |