| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50 mm |
| Hauteur de compression | 33.99 mm |
| Taux de compression - réel | 10.1:1 |
| Volume du dôme | -3.5 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00 mm |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00 mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |