| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre du tuyau d'échappement | 3.0"in |
| Quitter la configuration | Dual Rear |
| Style de pointe | None |
| Marque | Corsa |
| GTIN | 00847466022883 |
| Hauteur du paquet | 356,00mm |
| Longueur du paquet | 1346,00mm |
| Poids de l'emballage | 23133.00g |
| Largeur du paquet | 508,00mm |
| Niveau sonore | Multiple (Valved) |