| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre du tuyau d'échappement | 2.75"in |
| Quitter la configuration | Dual Rear |
| Style de pointe | None |
| Marque | Corsa |
| GTIN | 00847466019654 |
| Hauteur du paquet | 406,00mm |
| Longueur du paquet | 1016,00mm |
| Poids de l'emballage | 20865.00g |
| Largeur du paquet | 457,00mm |
| Niveau sonore | Sport |