| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre du tuyau d'échappement | 2.5"in |
| Quitter la configuration | Dual Rear |
| GTIN | 00847466018145 |
| Hauteur du paquet | 330,00mm |
| Longueur du paquet | 1270,00mm |
| Poids de l'emballage | 16329.00g |
| Largeur du paquet | 432,00mm |
| Niveau sonore | Touring |
| Coupe de pointe | Slash |
| Style du bord de la pointe | Single Walled |
| Finition de la pointe | Raw Stainless |
| Taille de la sortie de l'embout | 2.5"in |
| Style de pointe | Turn Downs |
| Marque | Corsa |