| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | MLS |
| Épaisseur | 1.30mm |
| Marque | Cometic |
| GTIN | 00191070110611 |
| Hauteur du paquet | 7,00mm |
| Longueur du paquet | 494,00mm |
| Poids de l'emballage | 382.00g |
| Largeur du paquet | 229,00mm |